21.01.2020Хочу такой сайт

Инструкция взрывоопасные предметы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция при поступлении угрозы террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы проведения учебной тревоги по эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция действия при захвате террористами.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о пропускном режиме на территории МКОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция при обнаружении предмета похожего на взрывное устройство.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция при поступлении угрозы террористического акта по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция вахтёра по организации антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция дежурного администратора по организации антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция сотрудников по организации антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в здании МКОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по пожарной безопасности дежурного администратора.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция сотрудникам ОУ по действиям при обнаружении взрывоопасных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при проведении массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция сотрудникам ОУ при поступлении угрозы в письменной форме.pdf (скачать) (посмотреть)
План действий по обеспечению безопасности персонала и учащихся от проявлений терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция сотрудникам ОУ о порядке приема сообщений, содержащих угрозу по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в зданиях МКОУ и на прилегающей территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мероприятиях по антитеррористической безопасности и защите учащихся в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция об организации работ и обеспечению безопасности школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по действиям персонала и учащихся при возникновении ЧС природного и техногенного характера.pdf (скачать) (посмотреть)